ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫ , ২৩ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুলের শ্বশুরবাড়িতে হামলা-ভাঙচুর আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধে ‘জুলাই ঐক্য’ প্লাটফর্মের আত্মপ্রকাশ জোবাইদা-শামিলার হাত ধরে হেঁটে ফিরোজায় যান খালেদা জিয়া মিথ্যা অভিযোগে বাদ দেয়া হয়েছে বলে দাবি অব্যাহতি পাওয়া এসআইদের পাকিস্তান সফর শেষে ভারতে যাচ্ছেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ভোলায় বোমা ও দেশীয় অস্ত্রসহ আওয়ামী লীগ নেতা আটক যুদ্ধের প্রস্তুতি ভারতের, ২৪৪ জেলায় মহড়ার নির্দেশ খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানালেন সারজিস আলম আমিরকে নিয়ে আয়ারল্যান্ড ও ইংল্যান্ড সফরের উইন্ডিজ দল এবারের ঈদুল আজহায় ছুটি ১০ দিন দেশবাসীকে কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন খালেদা জিয়া তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যা জানা গেলো রোহিঙ্গা ও বিদেশিদের এনআইডি ডাটাবেজে ঢুকবে না: ইসি ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা, মালয়েশিয়া সফর বাতিল করলেন শেহবাজ মেয়র হতে মুফতি ফয়জুল করীমের করা মামলা খারিজ আফতাবনগরে অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে তরুণীর মৃত্যু জোবাইদা রহমানের নিরাপত্তা ব্যবস্থায় যা থাকছে টাঙ্গাইলে হত্যা মামলার আসামিকে কুপিয়ে হত্যা বর্তমান নির্বাচন কমিশন সম্পূর্ণ নিরপেক্ষ প্রতিষ্ঠান : সিইসি পারমাণবিক অস্ত্র ছাড়াই ইউক্রেন যুদ্ধে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্য অর্জনে সক্ষম রাশিয়া: পুতিন

দেশবাসীকে কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন খালেদা জিয়া

  • আপলোড সময় : ০৬-০৫-২০২৫ ০৪:১৮:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৫-২০২৫ ০৪:১৮:১৭ অপরাহ্ন
দেশবাসীকে কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন খালেদা জিয়া
চার মাস চিকিৎসা শেষে লন্ডন থেকে দেশে ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া। সুস্থভাবে দেশে ফিরতে পারায় দেশবাসীর প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন তিনি—এমনটাই জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

মঙ্গলবার (৬ মে) দুপুর ১টা ২৫ মিনিটে রাজধানীর গুলশানের ফিরোজা বাসভবনে পৌঁছান খালেদা জিয়া। গাড়ি থেকে নিজে হেঁটে বাসায় প্রবেশ করেন তিনি।

পরে বাসভবনে এক ব্রিফিংয়ে ডা. জাহিদ বলেন, “দীর্ঘ ১৭ ঘণ্টার ভ্রমণ করেছেন তিনি। এতে শারীরিকভাবে কিছুটা ক্লান্ত হলেও মানসিকভাবে তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন।”

তিনি আরও জানান, “বিএনপি চেয়ারপারসন এখনো আগের মতোই দেশের মানুষের পাশে থাকতে চান।”

চিকিৎসার জন্য গত চার মাস তিনি ছিলেন যুক্তরাজ্যে। এই সময় বাংলাদেশ সরকারের অন্তর্বর্তী প্রশাসন, পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী এবং সাধারণ মানুষের সহযোগিতা পেয়েছেন বলে জানান ডা. জাহিদ। এসবের জন্য খালেদা জিয়া সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন বলেও জানান তিনি।

কমেন্ট বক্স
সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুলের শ্বশুরবাড়িতে হামলা-ভাঙচুর

সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুলের শ্বশুরবাড়িতে হামলা-ভাঙচুর